Зондирования

После зондированияпрошло 5 дней, но слеза все равно стоит. Делаю массаж сверху вниз, капли назначили вигамокс на 7 дней, и еще 7 дней капать потом Пикторид.

Нет
39 лет

Здравствуйте. Слеза еще может стоять после зондирования, потому что в полости носа слизистая еще с отеком. В таком случае к Вашему лечению рекомендую добавить гипертонические /солевые растворы Аквамарис или Аквалор детский по 2 пшика в каждый носовой ход 4-6 раз в день. А затем закапываете капли сосудосуживающие (от отека) Називин или Тизин детский от 0 лет 3 раза в день. Курс 7 дней.