Беременность

Подскажите пожалуйста, половой акт был 15 июня после пошли месячные (шли 3 дня! ) далее половой акт был 8 июля ! Сейчас ставят 30 недель и 5 дней Подскажите пожалуйста, с какого момента произошло зачатие?

Нет
22 года

Здравствуйте, дата зачатия зависит не от даты полового акта, а от вашего цикла, точнее от того, когда у вас была овуляция.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Наталья Андреевна, я не знаю точного дня овуляция
Знаю только что последние месячные были 20.06.2024 и шли 3 дня, но перед этим был половой акт 15.06.2024

Тогда более вероятно зачатие 8 июля, но это не 100 процентов.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Наталья Андреевна, может быть и такое ,что зачатие произошло 15 июня?
Тогда срок не совпадает акушерский срок 30 недель 5 дней )

Я же и говорю, вероятнее 8 июля, но утверждать на 100 процентов я ничего не могу

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Наталья Андреевна, спасибо большое за помощь ❤️