Подкашиваются ножки

Здравствуйте. Ребенку 2 года, мальчик. С утра проснулся, встал с кровати и его стало вилять со стороны в сторону, тут же упал, опять попытался встать встать и опять сел. Думала может ножки отекли, сделала массажик. Как поняла, проблема с левой ножкой. Придерживая за ручки и не давая сильный упор на ножки, замечаю, что у него ходьба изменилась. Сейчас сидел на диване минут 20, попытался встать и опять сел. Что это может быть? Травм не было, еще вечером перед сном играл, бегал. Ночью спал хорошо, не просыпался и не плакал.

Проблем не было, с ножками все хорошо
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет ли температуры? как общее самочувствие? активность?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прививок не было недавно ? Температуру мерили ? Травм не было?

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете снять на видео волнующий момент ? Не делали прививки ? Спал не на этой стороне ?

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность приложить видео?

Принятый ответ

Здравствуйте! Не болел ли ребёнок орви за последний месяц? Часто так может проявляться постинфекционный миозит, который проходит самостоятельно

Здравствуйте! есть возможность прикрепить видео?

Здравствуйте, нет температуры? Болел ли недавно орви ?
Какие хронические заболевания ?