Упал затылком вниз — вопрос №1348733
Добрый день. Ребенок 8.5 месяцев, плохо стоит у опоры, отпустил руки, не успела впоймать, упал затылком назад с высоты своего роста на книжку, она смягчила удар, сразу зарыдал и его стошнило, взяли на руки, сразу успокоился, ведёт себя как обычно, попросил покушать и сейчас уснул. На месте удара небольшая шишка. Больше не тошнило и не рвало. Что делать в этой ситуации?
Возраст: 8
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!