Белая точка на веке

Здравствуйте! У мужчины 67 лет около 6 месяцев назад появилась белая точка (типа прыщика) на краю века. Сечас это выглядит так (фото прилагается). Не болит, не чешется. На вид - непрозрачная, белого цвета. Скажите, пожалуйста, что это и как это лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это киста Цейса. Закупорка сальной железы.
Опасности не представляет. Просто косметический дефект.
Если хочется избавиться от нее, то это делается у офтальмолога-вскрывается и удаляется содержимое без каких либо осложнений, рубцов и т.д

Вера, спасибо!