Консультация по результатам анализов

Здравствуйте, периодически стали воспаляться мелкие суставы рук и ног. Сдала анализы С-реактивный белок - 1,25мг/л. Антистрептолизин-О - 246,95 МЕ/мл. Что дальше делать, к кому обращаться? Инфекционист, ортопед....

Здравствуйте. В первую очередь к ЛОРу, возможно есть хроническая ЛОР патология

Добрый день. Сначала очно показаться ЛОР-врачу - скорее всего, есть хроническое заболевание ЛОР-органов или недавно была инфекция, спровоцированная стрептококком. После - уже будет видно, лучше обращаться к ревматологу или ортопеду