Сыпь на коже
Месяц назад появились пятна шелушащие красные на локтях,ногах,голове.Сходила к дерматологу сказал что дерматит мазать Акридерм и шампунь Кето плюс.Анализы сдала хочу разобраться на что прикреплю фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория!
Прикрепите фото анализа.
Екатерина,
Виктория, посмотрела ваш анализ. По анализу все хорошо. Небольшое повышение тромбоцитов и лимфоцитов возможно на фоне текущей, перенесенной или персистирующей вирусной инфекции.
Екатерина,крем Акридерм не помогает шампунь пока Один рас помыла волосы но краснота все равно присутствует может быть аллергия на косметику
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, фотографии высыпаний
Дерматит-это не диагноз, к сожалению. Все кожные болезни-дерматиты («воспаление кожи»)
Марина Михайловна, прикрепила
Пока нет фотографий
Принятый ответ
Виктория ,здравствуйте!вы прикрепили фото анализа,фото кожных проявлений нет
Светлана Александровна,
Виктория, по анализу крови немного повышены лимфоциты, возможно на фоне вирусной инфекции. Желательно сдать биохимический анализ крови с СРБ, ферритином, холестерином, сахаром, АСТ, АЛТ, мочевиной, креатинином, ЩФ, общим и прямым билирубином, амилазой, коагулограмму. На аллергию анализ крови на общий Иммуноглобулин Е и эозифильный катионный белок.
Екатерина,спасибо
Виктория, пожалуйста. Будьте здоровы!
Екатерина, подскажите а чем мазать если не помогает Акридерм может пропишите что нибудь зуд присутствует иногда эти штуки исчезают потом опять появляются
Виктория, если это внутренние проблемы, тогда нужно искать причину. Ещё на паразитоз сдайте кал методом обогащения трехкратно.
Внутрь от зуда зиртек или Цетиризин по 1 таб 1-3 раза в день (можно длительно). Если будет сонливость, то Аллегра по 1 таб в день.