Консультация уролога /

Сдал анализы нужна консультация — вопрос №1211449

Здравствуйте.Жалобы; неприятный запах при половом контакте, на конце полового орагана где вход в уретре покраснение, (иногда пропадает) при половом акте иногда режет на конце,легкая белая пленка на головке полового органа,плохая чувствительность головки ,простата как будто иногда тешеться. Сдал анализы сумма нормофлора относительный Lg(Х/О/М)-красный квадратик, (enterobacteriaceae spp относительный Lg(Х/О/М)-10^5.2,Candida spp ниже пз,в заключении написано ДНК патогенных микроорганизмов не выевлена.Candida spp ниже порогово значения, Структура бактериального микробиома не соответсвует норме; значительное снижение/отсутсвие нормальной микрофлоры не пропорционального отсутсвию/незначительному увелечению условно-патогенной микрофлоры.вич,сифилис,гепатит(b,c)-не обнаружены.каким образом можно привести в порядок здоровье

Возраст: 26

Хронические болезни: вроде нету

Уролог, Андролог
Здравствуйте! У половой партнёрши есть жалобы? Или у Вас был незащищенный половой акт с непроверенным партнёром?
Клиент
Галина, добрый день последний контакт был 2 месяца назад защищенный

Уролог, Андролог
Прикреплённый анализ в норме, патогенной микрофлоры ИППП не обнаружено. Рекомендую сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы для исключения воспалительного процесса в простате.
Клиент
Галина, я примерно за 7-9 дней до сдачи анализа пропил 5 дней тетрациклин с нистатином могло это повлиять на точность результата?
Уролог, Андролог
Да, могло. Анализ лучше сдавать не ранее, чем через 14 дней после окончания курса антибактериальной терапии.
Клиент
Галина, на анализ сифилиса rpr тоже могло повлиять?
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста результаты анализа к вопросу.
Клиент
Дмитрий, прикрепил фото результата
Андролог, Уролог
Лечение не требуется. Отклонений нет.
Клиент
Дмитрий, может какой нибудь укрепляющий препарат?
Клиент
Дмитрий, я примерно за 7-9 дней до сдачи анализа пропил 5 дней тетрациклин с нистатином могло это повлиять на точность результата?
Андролог, Уролог
Гигиена теплой водой 3 раза в день, обработка водным раствором хлоргексидина головки после каждого мочеиспускания, 14 дней.
Андролог, Уролог
Да, могло.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Лечение по этому анализу вам не показано. Приложите фото с видом головки полового члена и области уретры.
Клиент
Владимир, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Илья
Фото проблемы покажите
Анализ хороший
Лечения не требует
Клиент
Виктория, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Баланопостит
- цетрин 1 т 10 дней
- баланекс крем - гель 2 раза 10-15 дней
- пропейте бактистатин 1 кап 2 раза 15 дней
Поддержите флору кишечника и мочеполового тракта
Клиент
Виктория, каким образом флору поддерживать/?я сладкое очень люблю и курю частоту
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
А я вам бактистатин для этого и прописала
Только важно
- исключить сладкое и алкоголь, можно кефир много
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо за консультацию