Лечениекороновируса
Болею 7 дней, симптомы короновируса, ломота, слабость, тахикардия, температура была 37,4-35,2, заложен нос, отсутствие вкусов и запахов. Первый тест- отрицательно. Поражение левого лёгкого КТ 4%. Принимаю азитромицин, тованик, витамин С,D. Делаю ингаляции с физраствором, обильное питьё. Вопрос- мне назначили ещё Амиксин, выпила 2 таблетки. Но есть сомнения, это же иммуностимулятор, можно ли его принимать, когда уже болеешь.
Здравствуйте. Нужен противовирусный препарат, лучше Арбидол 7 дней, от кашля Бромгексин или Флуимуцил 10 дней.