Пятна странной этиологии новорожденный — вопрос №2850065
Добрый день. Малыш 5 месяцев был на Симилак антирефлюкс,жалоб не было. Попали в неловкую ситуацию: улетели в Азию на зимовку,смесь брали с собой,заранее уточняли наличие нашего Симилак. Писали,что есть,по итогу нужно ждать с Сингапура. Запасы закончились,ребенка нужно было кормить,искали смесь здесь,выбор пал на Enfomil из-за приближенного к Симилак состава,перевели за неделю. Жалоб нет,стул каждый день,консист. хорошая,малыш веселый,но… позавчера заметила пятна. Няня говорит,что комар( мы в тропиках), но я думаю,что аллергия. Что делать? Бросать новую смесь и покупать что-то еще? Или подождать немного и дождаться наш Симилак ( обещают через 2 недели доставку)
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!