Болит нога. Сияк на вене
Сильно болит нога, синяк на вене и увеличивается, ни где не ударялась
Диабет, гепатит с, варикоз
43 года
Добрый день! Рекомендую эластичное бинтование на нижнюю конечность. Так же местно гепариновую мазь 4 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото имеет место подкожная спонтанная гематома.
Вероятно лопнул сосудик и подкровил, гематома распространилась по ходу вены. Это не опасно.
Сейчас рекомендуется гель Долобене дважды в день до рассасывания синяка
Для уменьшения ломкости сосудов прием таб. Аскорутин 2 таб х 3 раза в день 30 дней.
Здоровья