Отравление продуктами горения

Добрый день, сожгла на плите сковороду с едой. Дыма не было, присутствует неприятный как будто едкий запах. Пытаюсь проветрить, но на улице -20, а ребёнок 2.11г. болеет, выйти на улицу нет возможности. Подскажите, возможны в такой ситуации у ребёнка появиться симптомы отравления?

36 лет

Принятый ответ

Екатерина , здравствуйте

Никакой опасности не будет , не переживайте
Тем более если нет дыма , запах ничем не навредит
Можете открыть , а с ребенком уйти в другую комнату
Здоровья вам !

Отравление продуктами горения - это отравление унарным газом.
Вряд ли ребенок отравится дымом от сгоревшей еды
Но красные флаги, когда нужно показаться врачу или вызвать скорую - вялость, сонливость ребенка, ребенка тяжело разбудить, потеря сознания, рвота

Здравствуйте, Екатерина! Отравления не будет, воздух циркулирует по всей квартире. Вы уже устранили источник запаха. Сейчас откройте окно и уйдите с ребёнком в другую комнату. Достаточно проверить помещение в течение 5-10 минут.