Сперма алого цвета
Здравствуйте. Выполнял спортивные элементы на брусьях, неудачно приземлился паховой областью. Была не сильная боль на протяжении суток. В этот день после эрекции сперма оказалась алого цвета. Через 4 дня бурого.
Здравствуйте! У Вас произошел ушиб уретры, слизистая немного травмировалась и появилась кровь. Делать ничего не надо, ройдет само. От половых контактов несколько дней(2-3 ) дня лучше воздержаться. Пить достаточное количество жидкости(2,5 л в сутки).