Месячные после принятия "Постинор"
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в какой срок должны начаться месячные после принятия препарата "Постинор"? Если выделения скудные , коричневые на следующий день, после того как был принят препарат - можно ли считать, что это начался менструальный цикл?
Юлия, добрый день! Нет, это за начало менструального цикла не считайте, дождитесь нормальной менструации