Чем лечить
Доброе утро 10.02 операция. Сейчас сдаю анализы. И выявили по мазку споры грибов и степень чистоты 4. Допустят ли до операции или чем лечить тогда? Операция удаление кист на яичниках. Анализ прилагаю.
Здравствуйте.
По мазку выявлена молочница. Можно назначить свечу ЗАЛАИН однократно.
Мазок на цитологии в норме.
До операции допустят.
Здравствуйте, мазок на онкоцитологию в норме, в мазке на микроскопию Кандида, бакпосев- в работе. Рекомендовано применение свечей широкого спектра действия, так как неизвестен результат бакросева, к примеру Полижинакс или Тержинан в течение 6 дней. Однократно примите Флуконазол 150 мг
Здравствуйте. Цитология в норме, по анализу признаки молочницы, чтобы точно допустили до операции Используйте вагинально Пимафуцин один раз в день 6 дней
Здравствуйте.
Да, если даже у вас отсутствуют жалобы, на кануне операции рекомендована санация влагалища, чтобы минимизировать риски.
К примеру Флуомизин вагинально на ночь за 6-7 дней до операции.
Не переживайте, до операции допустят. ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на онкоцитологию в норме, атипичных клеток нет.
По мазку на флору обнаружена молочница, если даже нет жалоб, до операции нужно пролечиться, можно использовать свечку Залаин однократно.