Прививка корь, паротит, краснуха

Добрый день! Ребенку 10лет. В год сделали прививку корь, паротит, краснуха. Ревакцинацию в 6 лет не делали. Сделали прививку в апреле 2024 года. Когда нужно делать ревакцинацию?

Нет
36 лет

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста - в год сделали вакцинацию корь+краснуха+паротит? Сейчас надо ревакцинацию по ним же. А какую прививку сделали в апреле 2024 года?