Прививки ревакцинация

Здравствуйте! Ребёнку 1 год и 10 мес нужно делать ревакцинацию пентаксим. Сейчас её нет в наличии. Можно ли сделать ревакцинацию от полиомиелита тогда сейчас, а потом пентаксим? Через месяц или через 2 можно пентаксим делать будет в таком случае?

Нет
35 лет

Здравствуйте .Какая по счету ревакцинация полиомиелитом ?

Маржанат Магомедовна, ревакцинация первая будет.

Вы можете сейчас сделать ОПВ,а через 2 месяца Пентаксим

Маржанат Магомедовна, а ИПВ можно сделать? А потом пентаксим через 2 мес.

Можно ,но желательно получить хотя бы одну живую вакцину от полиомиелита .

Здравствуйте
Какая по счету ревакцинация полиомиелитом?
Вероятнее всего вам уже надо делать опв

Алёна Валерьевна, первая ревакцинация.

Необходимо опв (живая) она только в каплях

Алёна Валерьевна, а ИПВ если сделать?