Печет во рту, как будто обожглась, ночью нет данных симптомов.
Здравствуйте. симптомы усиливаются после приема кислых и острых продуктов (может так просто кажется) иногда кажется, что вся слизистая "горит" и нос и глаза и горло. Во время еды и сна все проходит.С чем это связано?
Добрый день.
Может она и правда воспаляется, Вы смотрели? Кислые, острые продукты тоже еда.
Симптомы чего? Здравствуйте