В области анального отверстия появился фиооетовый шарик не болит мягкий на ощуп
В области анального отверстия примерно сантиметров 5 от него появился Фиолетовый бугорок не болит не беспокоит совсем случайно увидела
Нет
27 лет
Здравствуйте! По вашему описанию похоже на проявление геморроя. В таком случае необходимо обратиться на очную консультацию к врачу проктологу, даже если это вас не беспокоит сейчас, провести осмотр нужно обязательно