Месячные, задержка
Месячные были с 29.12.24 по 02.01.25. После выделения тёмные были до 06.01.25 . 05.01.25 был половой акт без защиты . Закончили не во внутрь . Месячные должны были прийти 24.01.25 . Сегодня 28 день цикла . Обычно 24-26 дней. Боли в груди , тянет низ живота , всё как при начале месячных. Вероятность беременности может быть ?
Здравствуйте, беременность исключена, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, в описанной ситуации наступление беременности крайне маловероятно. Вероятно тянущие боли-предвестники нового МЦ.
Здравствуйте, Лилия.
Беременность при описанных условиях маловероятна.
Но бывает всякое.
В такой ситуации всё таки рекомендуется выполнить тест на беременность.
При задержке менструации более 10 дней рекомендуется выполнить УЗИ матки и придатков.