Стоит но не хочет

Здравствуйте! Мы с парнем молодая пара, живем вместе.ему 21, мне 20. Заметила два дня назад, что начал проявлять желание к сексу чаще. Два дня назад он начал пить цинк. До этого у нас секс был редко 1 раз в неделю, иногда 1 раз в две недели. Эти три дня секс аж 2 раза в день… вечером я заметила что у него стоит, мы не контактировали в этот момент, он просто лежал рядом ( без телефонов и тд.). На мои вопросы ( почему встал?), он мне ответил( я не знаю, я ни о чем не думаю даже). До цинка, у него каждую ночь стоял долго, и так, что мне казалось, что он таким каменным в сексе не был… и так каждую ночь, сейчас ночью стоит не всегда. Не понимаю, что могло произойти? Может что то со мной не так? Хотелось бы просто честности и вашего мнения об этом. Прошу, помогите , пожалуйста, разобраться?

Гастрит
20 лет

Здравствуйте!
Вряд ли цинк так быстро подействовал все же.

Причин в таком состоянии несколько:
1. Возможно , ваш парень был в более спокойном расположении духа , менее тревожным , поэтому возникала спонтанная эрекция, это частое явление у мужчин.

2 ночная эрекция - тоже норма!

3 а то, что во время акта не такая стойкая и что секс редкий - тут главное исключить следующее- ваш парень часто занимается мастурбацией? Если была очень частая мастурбация , то это могло стать причиной слабости эрекции. Мастурбация является гиперстимуляцией , при половом акте нет такой сильной стимуляции , как руками, соотвественно , эрекция во влагалище может снижаться . И так же снижать желание вагинального секса, поэтому не ищите в себе причины.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алина Николаевна, благодарю за ответ! Провела беседу с ним, сказал, честно, мастурбацией не занимается больше трех лет, у него к этому большая неприязнь