Есть ли шанс нежелательной беременности?

Через несколько дней после приёма препарата экстренной контрацепции у девушки началась менструация на 19 день цикла. Продлилась 4 дня и в конце четвертого дня случился прерванный половой акт с возможным попаданием эякулята во влагалище. Обычно у девушки менструация длиться от 5ти дней. Стоит ли принять ещё одну таблетку ЭК и как понять когда у девушки период овуляции

Нет
21 год

Здравствуйте.
Во время менструации и сразу после неё беременность исключена.
Для того, чтобы рассчитать примерную дату овуляции необходимо знать длительность цикла