Не получается похудеть после вторых родов.
В 33 года родила второго ребёнка, вес до был 52, набрала 20 кг, спустя год удалось с трудом дойти до 66кг, питание мах правильное, отказалась от мучного, сладкого. Питаюсь белками и клетчаткой в основном. Вес стоит на месте. Подскажите что необходимо в первую очередь пройти, какие анализы сдать. Сдавала на гарсоны у гинеколога, сказала всё в норме, но точно не знаю какие гарсоны они смотрели.
Добрый день! Вам надо сдать пролактин, тестостерон свободный и ДГЭА сульфат, лептин, липидограмму, ТТГ, Т4 свободный
Сахар крови и инсулин
Здравствуйте. Впервую очередь проверить щитовидную железу: ТТГ, Т3, Т4, антитела к ТРО. Затем проверить пролактин, лептин и кортизол. У эндокринолога сдать анализ на глюкозу натощак и инсулин.