Ингаляции для очистки легких

Здравствуйте! Работаю на крахмальном заводе, и соответственно вдыхаю частицы крахмала. Хотел поинтересоваться, может, прочищать лёгкие раз в месяц например, с помощью ингалятора?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений. В таких случаях рекомендуются ингаляции через небулайзер с Лазолваном и физ. р- ром по 5-7 дней в месяц. С уважением!

Екатерина Сергеевна,