Ревакцинация
Здравствуйте, делали ребенку три прививки Пентаксим, затем в поликлинике в октябре 2019 укол полиеомелита и наступил карантин, посоветуйте пожалуйста можно делать ревакцинацию Пентаксим или надо Инфанрикс?
Здравствуйте. Если полиомиелит в уколе считать ревакцинацией, то можно сделать пентаксим и все завершить. Просто у вас вместо капелек получится ревакцинация уколом. Только пентаксим через год после третьей вакцинации.