Заболело яичко..после увеличилось мальчик 10 лет — вопрос №2864537
Добрый день!у мальчика 10 лет,после поднятия тяжести,на следующей день заболело одно яйчко..боль тупая не сильная..на следующей день прошло..но не много увеличилось в размере..и сохраняется ..на ощуп не много закривленно..
Возраст: 40
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!