Нужно ли пить антибиотики при таком мазке из горла ? — вопрос №2867153
Болею неделю , в горле были увеличены миндалины и белый налет. Рассасывал доритмицин, полоскала , все почти прошло . Вчера врач делала экспресс тест на стрептококк он был отрицательный , но я ранее сдавала мазок из зева и вот только пришли результаты. Просьба сказать, такие титры надо лечить антибиотиками?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!