Аналог Семавик
Добрый день. У мужа выявили диабет. Прописали уколы Семавик. Подскажите, пожалуйста, какие КАЧЕСТВЕННЫЕ более бюджетные аналоги есть? И можно ли заменить прописанный укол (один укол уже использован)!
Диабет, повышенная кислотность желудка (постоянно пьет омез). Гипертония
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Семавик /Инсудайв/Квинсента/Велгия-это и есть более бюджетный аналог
Заменить только на таблетированную гипогликемическую терапию (но таблетированной формы препаратов арГПП-1 в стране сейчас нет,если заказывать из заграницы,тогда это Ребелсас. Но по цене не будет бюджетно) или инсулинотерапию. Терапия подбирается после изучения анамнеза,индивидуально