Хгч не удвоился

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, хгч в 6нед и 3 дня был 23803т,через 48 часов перестала и хгч стал 28428.не маленький ли прирост?просто врачь говорила должен усваиваться, теперь переживаю

Нет
34 года

Здравствуйте. После того, как ХГЧ достигает уровня 1000, он растет уже не так интенсивно и мы не ждем удвоения в таких случаях. В ситуации, подобной Вашей, уровень ХГЧ уже не имеет клинической значимости, по нему уже не ориентируются, в таком случае уже используется только УЗИ-динамика.

Ольга Витальевна, спасибо!

Рада помочь)