Большой скачок после завтрака, и после ужина скачки идут волнами

Добрый день, пишу сюда так как в городе нет детского эндокринолога 1)На утро сахар примерно от 4 до 6 натощак, после завтрака ( в основном это каша 70 гр. +мясо 30 гр+ тущеные овощи) идет резкий скачок сахара иногда до 10 а иногда до 13 через 2 часа после еды, сахар падает до 6-7, инсулин колем только левемир 0.5, 2)И на ночь после ужина сахар поднимится до 9 потом упадет до 8 потом снлва до 9-10 поднимаеться и вот такие волны идут примерно до часа ночи ребенку 2 года, сд1 типа

Нет нету, зависимость от капель лет 5
23 года

Здравствуйте!
В течение дня есть ли гипогликемии?
Когда колете левемир?