Результаты УЗИ у новорожденного в 1 месяц
Здравствуйте,сделали узи и написали какие то плохие результаты.Врач ничего не объяснила.Скажите пожалуйста на сколько все плохо и что делать?
Принятый ответ
Добрый день )
Перенаправьте вопрос педиатрам .
Принятый ответ
Здравствуйте. Проходили плавное обследование или есть какие-либо жалобы? Прикопите посмотрю. На каком питании ребёнок? За месяц сколько прибавили? С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.
Проходили только педиатра,жалоб никаких нет,ребёнок обычно всегда спопокойный,вес набирает,аппетит есть,находится на ГВ.Результаты прикрепила
ничего критичного, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Переадресуйте пожалуйста вопрос педиатрам, терапевты лечат с 18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Это минимальные отклонения на УЗИ. Они не требуют дополнительной коррекции .
Наблюдение в динамике .
Не переживайте! Постепенно показатели УЗИ должны полностью нормализоваться.
Спасибо за ответ
Пожалуйста! Здоровья вам!