Экстренная консультация кормление грудью
Сегодня был незащищённый половой акт. Вторую беременность не планировали так как ребёнку 3 месяца. Кормлю грудью. Нужно лекарство от беременности. Без рецепта и ограничений на кормление грудью . Посоветуйте пожалуйста какие лекарства можно использовать
Здравствуйте. При кормлении грудью экстренной контрацепции нет. Если Вы кормите 7 раз в сутпи, и хотя бы раз ночью, то беременность маловероятна. В дальнецшпм все же используфте презнрватив или контрацептив Чарозетта, Лактинет. Также через 10 дней после ПА сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исклюсить беременность.