Консультация гинеколога /

Боль в боку с правой стороны — вопрос №2875170

3 дня назад увезли на скорой с подозрением на аппендицит, в итоге его нет, анализы вроде бы нормальные, узи тоже ничего не показало, температура 37 была, небольшая тошнота.
Сейчас боль отдает как будто в правый яичник, и болит в основном внизу живота, иногда тянет поясницу.
Гинеколог тоже осмотр сделала, сказала что киста ( в итоге узи показало что кисты никакой нет, есть только спайки после операции в 2021г) и меня отпустили из больницы.
Что это может быть?
Пью коки с 2021 года, как раз после операции (апоплексия правого яичника была)
При хотьбе, чихании и кашле сильнее боль не становится.
Выписку гинеколог не дала, сказала что все в электронном виде у них остается, отдали только выписку с анализами и узи брюшной полости.
Из-за чего может болеть? Может ли это быть беременность? Или поздняя овуляция? Как раз середина цикла была

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Это может быть признаком вялотекущего воспаления придатков. Также, бывает, что воспаление мочеточника так себя проявляет
Принятый ответ
Клиент
А что с этим воспалением делать? Его разве не видно на узи было бы?
Акушер, Гинеколог
По УЗИ его не увидеть, конечно.
Лечить соответствующими АБ- препаратами. Только сначала сдать бак.посев из ц.к. и фемофлор, чтобы понимать, что именно лечить
Клиент
Хорошо, спасибо
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Вы принимаете кок, если режим приема не нарушен, то овуляции и беременности, соответственно быть не может.
Сделайте мрт малого таза это будет в данном случае более информативно
Принятый ответ
Клиент
Именно МРТ или узи?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Именно мрт
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Как может быть беременность или овуляция (?) если с 2021 года пьёте КОК (?) . Никак.
Значит, не гинекология . Особенно , если сдавали мазки на ИПППП методом ПЦР / сдавали ? Нет инфекций - тогда точно не гинекология.

Дотбследуйтесь у гастроэнтеролога .
По приложенным обследованиям действительно ничего серьезного не выявлено.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте нет беременность в данной ситуации очень маловероятна , рекомендую выполнить МРТ органов малого таза с контрастом и бак посев из цервикального канала.