Что это такое
Здравствуйте,эта штука выскочила уже давно ,у меня хроническая анальная трещина Раньше около года страдала сильными запорами Раньше в размере было меньше ,сейчас немного увеличилось Также есть впч 53 типа Скажите это папилома или что-то другое ??
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста более четкое фото и поближе.
Скорее всего это сторожевой бугорок
Принятый ответ
Добрый день! По фото можно предположить сторожевой бугорок. Это следствия хронической анальной трещины. Рекомендую очно обратиться к проктологу.
Принятый ответ
Здравствуйте Мария.
На фото вероятнее всего сторожевой бугорок.
Что вас беспокоит ?
Принятый ответ
Здравствуйте! По фотографии не видно контуров , все не четко . При Впч могут быть кондиломы ( у них края грубые и заостренные чаще ) , учитывая наличие трещины , если она располагается в этом же месте , что и данное образование , более вероятно это сторожевой бугорок , он формируется при наличии хронической трещины , как защитная реакция организма на воспаление