Смех во время секса

Девушка, 22 года, часто во время секса возникает ни с того ни с сего продолжительный приступ смеха. Беспричинный, неконтролируемый, ничего смешного не вижу, но успокоиться при этом сложно. Партнеры удивляются, не знаю как это объяснять и сама не понимаю. Из-за чего возможна такая реакция, почему в процессе меня пробивает на смех?

Здравствуйте, Марина.

Есть два варианта объясняющих такую реакцию:
1 В период сексуального наслаждения активируются участки мозга, отвечающие за удовольствие . в кровь выбрасывается большего количества гормонов " счастья" и радости.
2 Разрядка после сильного эмоционального перенапряжения.