Впервые сделала укол красоты

Впервые сделала укол красоты в верхнюю треть препаратом релатокс. Над бровью сразу после процедуры появилась шишка. Врач/косметолог заверила, что это нормально. У всех знакомых подруг спрашивала, кто ранее делал такие уколы с таким не сталкивались. Очень переживаю. Хочу услышать мнение других специалистов. Врач сказала, что на след. день шишка уйдет, но увы она еще есть, стала чуть меньше в размере, но не ушла полностью.

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите фото
Возможно,это гематомка из
-за травмы сосуда
Не страшно,можно наносить Траумель 2-3 раза в сутки. Через пару дней рассосется

Принятый ответ

Здравствуйте.
Когда была процедура?
Приложите пожалуйста фото.
Есть ли гематома?

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть гематома. Либо реакция кожи на препарат. Такое иногда бывает на релатокс и обычно проходит .