Ранний секс

Девушка, 17 лет, в 11 лет меня изнасиловали, но после этого у меня не то что пропало к сексу желание, а наоборот уже на протяжении 3х лет это желание мучает, может стоит мне начать заниматься им сейчас?

Принятый ответ

Сейчас молодые люди рано начинают этим заниматься. Но все же без влюбленности не стоит этим заниматься. Кроме того и Ваш партнер должен быть ответственным за то, что происходит между Вами. Но лучше дождаться 18 лет и тогда влюбиться во взрослого, самостоятельного и ответственного человека. С 17 летней девушкой, ответственный человек не вступит в сексуальные отношения, а безответственный юноша не принесет Вам счастливых отношений.