Лишний вес,слабость,нарушение сна,медлительность
Здравствуйте с октября месяца у меня наблюдается нарушение сна,упадок сил,медлительность.Набрала в весе 12 кг.Сейчас симптомы эти продолжаются,но начала заниматься спортом в усиленном режиме,также полностью нахожусь на правильном питании,но вес снизился на 3кг и замер на одной точке.Началось пмс 2 раза в месяц.Пожалуйста помогите разобраться.
Ольга, добрый вечер! Вам надо сдать следующие анализы: пролактин, эстрадиол, кортизол, тестостерон свободный и ДГЭА-сульфат, ТТГ, Т4 свободный, инсулин, лептин, ферритин и витамин Д