Новообразование
Подскажите пожалуйста что делать с данным новообразованием .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как давно появилось? По фото визуально ничего настораживающего. Похоже на внутридермальный невус. Это не опасное образование.
Назгуль Муртазакуловна, не помню когда появилось к сожалению ...
Медицинских показаний для удаления нет. Образование не опасно.
Назгуль Муртазакуловна, благодарю , спасибо
Пожалуйста!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть внутридермальный невус, дерматофиброма, точно ответить можно после дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данные за доброкачественное образование вероятнее всего врутридермальный невус. Подозрений в отношение злокачественности нет. Это не меланома. Показаний к удалению нет. Планово пройдите очную консультацию дерматолога.
Рустам Гамирович, спасибо за такой развернутый ответ
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для полноты картины, рекомендуется посетить врача дерматолога с проведением дерматоскопии. Визуально данных для беспокойства нет. Это не злокачественное образование
Принятый ответ
Здравствуйте
Как и писал ранее - визуально по фото с большой долей вероятности речь может идти о дерматофиброме или внутридермальном невусе
Ситуация доброкачественная
Для объективности в таких ситуациях могут порекомендовать выполнить дерматоскопию
Владислав, еще раз спасибо )
Здоровья Вам!