Воспаление шрама

здравствуйте! Меня зовут Ника, мне 13 лет. В детстве я каталась на самокате, но один раз неудачно упала, после чего остался шрам. Было это уже довольно давно, но на днях этот шрам воспалился и слегка покраснел, при прикосновении болит. С чем это может быть связано? Заранее спасибо!

нет
13 лет

Здравствуйте,Ника!советую вам поесть ваш шрам в травмпункте и вам дадут рекомендации!спасибо за ваш вопрос

Здравствуйте
Возможно это место шрама повторо травмировалось, туда могла попасть инфекция. Лучше всего показаться врачу лично. Или хотя бы послать фотографию шрама врачу.