Пропустили прием анвифена 2 дня
Добрый день подскажите пожалуйста невролог назначил Анвифен пить от судорожной активности но эпилепсия не ставится по ээг. Пропили неделю по 2 капсулы в день ребёнок отравился и пропустили прием 2 дня, сегодня случился судорожный приступ. Можно ли продолжить пить анвифен. После приступа ребенок весь вялый.
Добрый день. Приём можно продолжить. Опишите, пожалуйста, приступы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анвифен (фенибут, ноофен) это ноотропный препарат седативным эффектом. Да, можно продолжат прием анвифен но желательно подбирать противоэпилептический прерапат у эпилептолога.
Добрый день! Продолжайте принимать, но нужно проконсультироваться у эпилептолога, пройти ЭЭГ
Приём препарата продолжайте, но делайте ещё ЭЭГ хорошую с видиоманиторингом. Возможно, будет необходимо добавить антиконвульсанты.
Здравствуйте. Продолжать прием нужно. Но Вам надо обязательно видео-ЭЭГ монитринг 3 часовой и эпилептолога хорошего. Если приступы бывают , нужна противоэпилептическая терапия. Анвифен лишь дополнительный препарат, не основной.