Образование на бедре
На бедре появилось выпуклое пятнышко - как прыщик, прикладываю фото. Как можно убрать? Что это?
Принятый ответ
Здравствуйте, как давно появилось? Зуд беспокоит?
Александра Николаевна, нет, не беспокоит. Я случайно его заметила. Просто как выпуклость небольшая на коже.
По фото больше похоже на аллергическую реакцию или укус насекомого. Можно наносить крем акридерм 2 раза в день. . Если в течение недели не будет улучшений обратитесь очно для проведения дерматоскопии
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Это похоже на аллергическую реакцию на укус насекомого.
Внутрь Цетрин по одной таблетке один раз в день 7 дней.
Адвантан крем 2р в день 7 дней.
Избегайте трения, раздражения кожи этой зоны.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на реакцию на укус . Ограничить водные процедуры, наружно крем адвантан
Принятый ответ
Здравствуйте.
Больше похоже реакция на укус.
Эриус одна таблетка в сутки 7 дней.
Наружно Комфодерм мазь 2 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
По фото и описанию могу предположить у вас укус насекомого и реакция вокруг него
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 3-5 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой в душе не тереть
Сушить кожу промокательными движениями