Половой акт. Диарея
3 дня назад была близость с женщиной.один или два раза было проникновение во влагалище. Как такого акта не было. Началась диарея небольшая температура. Это может быть вич или какая-то еще инфекция?
Принятый ответ
Здравствуйте, ваши симптомы не могут быть проявлением ВИЧ или других инфекций, передающихся половым путем. Такие симптомы как диарея, температура характерны для кишечной инфекции, рекомендую соблюдать диету стол номер 5, принимать обильное питье, регидрон. Если половой акт был без презерватива, то рекомендую обратиться к урологу для исключения ИППП, анализы на гепатиты В,С, ВИЧ сдаются через 3-6 месяцев