Боль в левом яичнике — вопрос №2884304
Добрый день.
В ноябре была апоплексия левого яичника болевая форма, после менструации делала узи, все было хорошо. Гормональную терапию не проходила, тк планирую беременность.
Вчера начались месячные и сильно заболел левый яичник, таблетки (нурофен/найз) не помогают, справилась только диклофенаком. Из-за чего может быть такая боль? Заранее спасибо.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!