Нормальны ли выделения светло розового цвета при стимуляции Гонал ф?
Здравствуйте, у меня начало протокола ЭКО. Сегодня 4 день стимуляции( препарат Гонал ф, доза 150) и на 3 день стимуляции я заметила, что выделения стали светло розового оттенка. Никаких болезненных ощущений нету. Просто хочу узнать нормально ли это и из-за чего такое может быть, так как ранее такого никогда не было
Принятый ответ
Здравствуйте, да это абсолютно нормально. Выделения судные?
Елена Федоровна, да, совсем немного, еле заметные
Такие скудные выделения являются нормой
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как давно вы делали узи органов малого таза? Когда был последний половой контакт?
Ирина Викторовна, узи делал врач репродуктолог, 4 дня назад, сказала все хорошо
Последний ПА где-то 5 дней назад
В таком случае это может быть побочным эффектом от препарата. При усилении кровянистых выделений обратитесь очно к врачу для осмотра