Эко нет информации по эмбриону шестой день
Здравствуйте.До какого дня перед пгт может развиваться эмбрион?завтра будет неделя после пункции , а у меня нет информации сколько осталось в итоге .Делаем перед криозаморозкой пгт .То есть все время говорят «информация будет завтра»
Принятый ответ
Здравствуйте. После оплодотворения яйцеклетки пгт проводят на 5-6 сутки
Валерия,здравствуйте.эту информацию я прочла в интернете.у моих завтра будет неделя.бывает ли , что до семи дней выращивают?
Как правило, подсаживают пятидневок
Вы точно уверены, что именно оплодотворение неделю назад было, а не забор материала?
Валерия, точно)В понедельник была информация , что развиваются три эмбриона , получили пять яйцеклеток .Вот и мучаюсь теперь .что происходит
Если в понедельник получили информацию, то завтра или в субботу должны проводить пгт
Принятый ответ
Здравствуйте,Кристина!Если предполагается проведение предимплантационного генетического тестирования (ПГТ), то эмбрионы культивируются до 5-6 суток.