Образование под мышкой

Здравствуйте. Под мышкой появилось образование по виду как родинка. Вторая проблема, более года на спине ощущение как будто разлипается кожа, не знаю как объяснить, в одной и той же точке при движении как будто как разливается незадившая болячка, но в этом месте не кровит

Принятый ответ

Здравствуйте!
Образование в подмышечной впадине может быть мягкой фибромой или меланоцитарным невусом.
Это доброкачественные образования.
Для уточнения необходимо очно планово показаться дерматологу с целью проведения дерматоскопии образования.
Внешне выглядит доброкачественным, тревоги не вызывает.
Вторая проблема - может быть невралгией, т.е. раздражение или воспаление нервных окончаний может вызывать подобные симптомы. Нужна консультация невролога.