Удаление родинки

Уже три недели прошло, как удалила родинку. Рану обрабатываю раствором фукорцина, мазью фуцидин и еще порошком бониоцин. Рана никак не засыхает. Хотя не мочу ее. После нанесения лекарств рану дерет (а иногда и просто если на нее повоздействовать) и еще возле раны болевые ощущения, когда на нее надавить. Что делать?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Сколько пользуетесь фуцидином и банеоцином?
Их вместе не нужно наносить.Это два разных антибиотика.

Юлия, фуцидином уже неделю. Бониоцин обычно на ночь сыплю

А после чего болевые ощущения, после какого больше лек средства?

Юлия, одинаково после любого лекарства. Даже сейчас нога в спокойном состоянии и есть неприятные ощущения

Принятый ответ

Ощущения это процессы заживления идут, на ногах более длительно зажиает. Ранка у вас нормальная, оставьте только фуцидин .
Не мочить.
При болевых ощущениях ибупрофен или нимесулид до 5 дней.
Показаться очно к врачу, если боль будет нарастать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
- р-р фукорцина 3 дня, чтобы подсохла рана,
- далее р-р фукорцина, дать подсохнуть 3-5мин, сверху нанести крем Фуцидин 2 р сут 7-10 дней
-Далее наносить гель Солкосерил или метилурациловую мазь 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Все идет у вас нормально
Исключите фукорцин
Оставьте банеоцин или фуцидин 2 раза в день 3-5 дней
И дальше метилурациловая мазь или Стизамет 2 раза до полного заживления

Принятый ответ

Анастасия,здравствуйте!
Уберите банеоцин и фукорцин,оставьте фуцидин 2 р в день на 7 дней,затем метилурауиловая мазь 2 р в день 14 дней
Продолжайте не мочить,ничем не заклеивать ранку.