Сухость во время секса

здравствуйте, у меня такая проблема: у меня повышен пролактин в 2 раза. я начала вести половую жизнь с 20 лет, половой партнер одинв июне у меня обнаружили впч 16 и вообщем удалили лазарем и через месяц я пришла на окончательно завершение лечения, она посмотрела сказала, что все хорошо протерла что-то ваткой и я пошла домой. вот отсюда и пошли мои проблемы с сухостью. я очень люблю своего парня и боюсь его потерять в связи с этим, потому что наша половая жизнь стала не возможной, я немогу даже возбудится у меня все сухо даже когда мы только начинаем, я не мокну даже от оральных ласк, и если все он вошел в меня то через пару минут там опять становится все сухо. у меня овуляция очень редко бывает из-за пролактина и недавно у меня была она и в начале я не мокла, но во время все было хорошо, как только овуляция прошла все опять началось. по врачам ходила анализы хорошие проблем никаких говорят, что из-за пролактина скорее всего но это начилось у меня после удаления лазарем. а мне 21 год и я просто не знаю что мне делать

Добрый день.
Повышенный пролактин действительно может провоцировать подобные проблемы, и не только. Если Вам кажется, что всё началось после удаления папиллом лазером, то стоит сделать УЗИ органов малого таза. Удаление образований при активной форме ВПЧ провоцирует рост новых, еще более интенсивно, а иногда озлокачествление. Обратитесь на приём к гинекологу, пройдите полное обследование.
Будьте здоровы!