Колики в сердце
Добрый день. У меня на днях стало колоть сердце, точнее с левой стороны. Колики появляются при интенсивном движении, так же колики не позволяют сделать полный вдох, так как ощущается будто упор, состоящий из сильных коликов!
Добрый день. Это может быть результатом заболевания сердечно-сосудистой системы (ВСД), но нельзя исключить и болезнь костно-мышечной системы (остеохондроз) или неврологическую патологию (межреберную невралгию). Имеет смысл обследоваться хотя бы минимально: общий анализ крови, ЭКГ, рентген грудного отдела позвоночника или МРТ, осмотр терапевта и невропатолога. После этого можно будет поставить диагноз и подобрать лечение.